Корзина

Блог, новости, полезные статьи

Виды паркета: какой паркет выбрать?
Паркет – исключительное напольное покрытие, которое отличается экологичностью, безопасностью, долговечностью и привлекательным внешним видом. Паркетный пол на сегодняшний день снова находится на пике своей популярности. На сегодня выбор материалов значительно шире, чем это было еще пару десятиле..
Подробнее
Классы ламината и их отличия. Какой класс выбрать?
Напольное покрытие обеспечивает комфорт и дополнительный уют. Но выбирая его, обращать внимание следует не только на красивый дизайн, но и на ряд других характеристик. В первую очередь это класс износостойкости. Ведь именно от него зависит, сколько прослужит ламинированный пол в тех или иных усл..
Подробнее
Укладка паркета: что нужно знать новичку
Штучный паркет, состоящий из отдельных планок, дает огромные просторы для дизайнеров. Ведь существуют десятки способов его укладки, которые позволяют получать совершенно неподражаемый результат. Самыми простыми для новичков считаются палубная, английская елочка, квадраты, шведка. Чтобы сделать ..
Подробнее
Правильная укладка ламината
При наличии достаточного опыта укладка ламината производится быстро и красиво. Но даже человек без профессиональной подготовки способен самостоятельно справиться с этой задачей. Достаточно лишь подробно изучить вопрос, учесть некоторые нюансы, определиться с технологией и иметь под рукой нужные ..
Подробнее
Alpha Vinyl - Идеальное напольное покрытие для Офисного помещения и не только
В самый непростой 2021 год, Европейский производитель Quick-Step познакомил нас с новыми тенденциями в рынке напольной тематики. Презентовав в рынок с новый продукт, способный решать не только практические и эстетические особенности напольных покрытий, а и решающий задачи бизнеса, по оптимизации рес..
Подробнее
Ламинат или инженерная доска, а что подходит именно Вам?
Инженерная доска или Ламинат Ламинат и инженерная доска - два самых популярные вида напольных покрытий, а все благодаря их красоте и универсальности. В этой статье мы объясним отличия между двумя видами напольных покрытий, чтобы помочь решить, что лучше для вас и как сделать правильный выбор. ..
Подробнее
Напольные покрытия. Виды и назначения
Офис, дом, квартира, кафе, магазин, дискотека, школа - в любом помещении напольное покрытие это та часть помещения которая подвергается самому интенсивному использованию. Поэтому к выбору вида напольного покрытия нужно подходить очень тщательно. Каждое помещение имеет свои потребности к напольно..
Подробнее
4 составляющих надежных полов
Выбрать полы непросто. Особенно при изобилии предложений и разновидностей видов покрытий материалов, а от мнений “Специалистов широкого профиля” - голова ходом. Но если вникнуть в суть вопроса, и попробовать разобраться в тонкостях, то купить надежный пол не так уж и дорого и сложно. И вот что важ..
Подробнее