Ультразащищающий верхний слой от мелких потертостей, делает напольное покрытие прочнее в 10 раз, по сравнению с аналогами в том же классе.
Уникальный водооталкивающий слой, на нем вода собирается в капли, позволяет использовать напольное покрытие вплоть до ванных комнат.
Визуально и тактильно, давольно сложно отличить ламиниат с таким свойством от натурального дерева или камня, отображенного на планке.
Поверхность ламината имеет антистатические свойства, отталкивающие грязь и пыль, тем самым делает уход за ламинатом легким и безупречным.
Производитель позаботился о возможности приобрести оригинальных комплектующих, полностью соответствующих декору напольного покрытия.
Допускается использование на системах подогрева и охлажения пола. В технических инструкциях есть четкие рекомендации по монтажу и использованию.
Impressive Ultra IMU1855 Мягкий дуб натуральный от Квик Степ имет 12-миллиметровые средние доски с более натуральным видом. Новое поколение ламинированных полов с водонепроницаемой технологией и улучшенной защитой поверхности и фаски HYDRO SEAL, благодаря которой уборка стала настолько простой, ведь проникание воды осталось в прошлом. Натуральная деревянная структуру. Сочетание дизайна и структуры обеспечивает максимальное сходство на вид и ощупь с настоящим деревянным полом. Декор выполнен в теплом темно-бежевом цвете, реалистично прорисованы сучки и трещины которые выделяются цветом, имеет вид экстраматовой поверхности. Impressive Ultra 33 класс предназначен для коммерческого использования, а также для помещений с более активной эксплуатацией. Формат планки 138 см х 19 см х 12 мм. Купить ламинат IMU1855 Мягкий дуб натуральный можно в салонах Мой Дом Юа
32 класс - подходит для жилых помещений, а также коммерческих помещений с небольшой проходимостью.
33 класс - рекомендован для коммерческих помещений, с высокой проходимостью.
34 класс - используется только в коммерческом секторе, с очень оживленным трафиком.
Без V - образной фаски - сплошное соединение
без ярко выраженных швов.
2V - Фаска по длинной стороне планки, удлиняет пространство, создает вид палубы;
4V - Фаска со всех сторон планки, выделят каждую доску и предает максимально натуральный вид.
Ламинированные полы могут быть:
Не влагостойкими - подходят для жилых помещений, исключающих мокрых процессов;
Влагостойкими - могут использоваться в помещениях, с незначительными влажными процессами;
Водостойкими - допускаются в эксплуатации в помещениях с влажными процессами, вплоть до ванных комнат.